| Réfrigérant | 1234yf |
|---|---|
| Pompe à vide | 120L/min |
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 18 kilogrammes |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 784*644*1300mm |
| Réfrigérant | R744 (CO2) |
|---|---|
| pompe à vide | 120L/min |
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 18kg |
| Couleur de machine | Gris-foncé |
| Réfrigérant | R744 (CO2) |
|---|---|
| pompe à vide | 120L/min |
| Tension | 220V/50Hz |
| Cylindrée | 18kg |
| Couleur de machine | Gris-foncé |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| afficher | Blacklit |
| Drain d'huile | Automatique |
| Couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Paquet de transport | Dans la boîte de carton |
| Vitesse de Vacuumizing | 4 L/S |
| affichage | Blacklit |
| Drain d'huile | Automatique |
| Couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Puissance d'entrée | 750W |
| Compatiable pour | Voitures |
| Mode de Cabinet | Métal + PE |
| Capacité de vide | ³ /h de 5.4m |
| couleur | rouge |
|---|---|
| complètement automatique | recover+vacuum+charge |
| réutilisation | Oui |
| afficher | 5" couleur d'affichage à cristaux liquides |
| Drain d'huile | Automatique |
| Puissance d'entrée | 0.75kw |
|---|---|
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 10 kilogrammes |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 74*64*124 cm |
| Couleur de machine | Rouge & Gris |
| La puissance d'entrée | 0.75KW |
|---|---|
| Tension | 220v/50Hz |
| Capacité de cylindre | 10 kilogrammes |
| Dimensions de la machine (P*L*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Couleur machine | Rouge & Gris |
| Pompe à vide | 120L/min |
|---|---|
| Tension | 220v/50Hz |
| Capacité de cylindre | 18 kilogrammes |
| Dimensions de la machine (P*L*H, mm) | 660*630*1280mm |
| Couleur machine | Gris |