| Couleur | Rouge |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voitures |
| Capacité de filtre | 100Kg |
| Puissance d'entrée | 1300W |
| Puissance d'entrée | 0.75kw |
|---|---|
| Tension | 220V/50Hz |
| Cylindrée | 10 kilogrammes |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 740*640*1240mm |
| Couleur de machine | Rouge |
| Affichage | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Service | 2M |
| Durée de vie de l'huile de pompe | 10 heures |
| pompe à vide | 120L/min |
| Couleur de machine | rouge |
| Compresseur | 3/8 CV |
|---|---|
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 10 kilogrammes |
| Dimensions de machine | 74*64*124 cm |
| Capacité de réservoir | 10kg |
| Couleur | gris, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Compatiable pour | Véhicule |
| Affichage | 7" couleur d'affichage à cristaux liquides |
| drain d'huile | Automatique |
| Compresseur | 3/8 CV |
|---|---|
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 10 kilogrammes |
| Dimensions de machine | 740*640*1240mm |
| Capacité de réservoir | 10kg |
| couleur | rouge |
|---|---|
| Rinçage | Oui |
| réutilisation | Oui |
| afficher | 5" couleur d'affichage à cristaux liquides |
| Drain d'huile | Automatique |
| Type | Refroidisseur |
|---|---|
| Couleur | bleu, gris, rouge |
| Application | Climatisation |
| Tension | 110-240V |
| Puissance | 700w |
| Couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Garantie | 18 mois |
| Milieu de fonctionnement | R134a |
| Utilisation | Produits d'entretien automobile |
| Capacité de vide | ³ /h de 5.4m |
| Demandeur | Wehicle hybride et électrique complatible |
|---|---|
| Hue | Gris |
| Récupération | plus de 65% |
| Affichages | écran de 7 touth |
| Capacité | kilogrand 18 |