| Couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Cylindrée | 10 kilogrammes |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| Puissance d'entrée | 700w |
| Valve | Manuel |
| Puissance d'entrée | 700w |
|---|---|
| Vitesse de récupération | 250g/min |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| pompe | 1.8CFM |
| Cylindrée | 10K gs |
| Puissance d'entrée | 700w |
|---|---|
| Vitesse de récupération | 250g/min |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| pompe | 1.8CFM |
| Cylindrée | 10K gs |
| Couleur | Gris |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Taux de récupération | 95 % |
| nettoyage | NON |
| Alimentation d'énergie | ± 10 %, 50/60 hertz à C.A. 220V |
| Couleur | OEM |
|---|---|
| Réfrigérant | R1234Yf |
| Véhicule compatible | Essence/voiture diesel, voiture electrocar et hybride |
| Alimentation d'énergie | 220VAC, 50Hz |
| Puissance | 1200W |
| nom | Machine réfrigérante de récupération de voiture |
|---|---|
| Mode de Cabinet | Métal +ABS |
| Vitesse de récupération | 250g/min |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| Couleur | Rouge |
| Couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| Affichage | Blacklit |
| Drain d'huile | Automatique |
| Puissance d'entrée | 800w |
|---|---|
| Vitesse de récupération | 400g/min |
| Vitesse de charge | 1000g/min |
| pompe | 6CFM |
| Cylindrée | 15kgs |
| Fan et condenseur | oui |
|---|---|
| Drain d'huile | Automatique |
| Cylindrée (kilogrammes) | 10 kilogrammes |
| Récupérez, nettoyez à l'aspirateur, chargez | oui |
| Complètement automatique | oui |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| afficher | Blacklit |
| Drain d'huile | Automatique |