| Type réfrigérant | R134a |
|---|---|
| Compresseur | 3/8HP |
| Puissance | ± 10 %, 50/60 hertz à C.A. 220V |
| Vitesse de charge | 1000g/min |
| Tuyau de service | 200cm |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| Taille d'emballage (W*D*H) millimètre | 710*860*1470 |
| Poids net (kilogrammes) | 125 |
| Compatiable pour | Voiture |
|---|---|
| Rinçage d'a/c | Oui |
| Fonctions | Réutilisez et rincez |
| Couleur | Rouge ou gris OU |
| Poids net | 85kg |
| Nom | machine de récupération à C.A. x571 |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Compresse | 3/8HP |
| Durée de vie de l'huile de pompe | 10H |
| Poids net | 160KG |
| nom | Machine de recharge à C.A. |
|---|---|
| Demension | 70*61*130cm |
| Métal | ABS |
| Vitesse de récupération | 250g/min |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| Type de réfrigérant | R134a |
|---|---|
| Compresseur | 3/8HP |
| puissance | CA 220 V ± 10 % , 50 / 60 Hz |
| Vitesse de charge | 1000g/min |
| tuyau de service | 200cm |
| Type réfrigérant | R134a |
|---|---|
| Compresseur | 3/8HP |
| puissance | ± 10 %, 50/60 hertz à C.A. 220V |
| Vitesse de charge | 1000g/min |
| Tuyau de service | 200cm |
| Type de réfrigérant | R134a |
|---|---|
| Compresseur | 3/8HP |
| Puissance | CA 220 V ± 10 % , 50 / 60 Hz |
| Vitesse de charge | 1000g/min |
| tuyau de service | 200cm |
| Type réfrigérant | R134a |
|---|---|
| Compatiable pour | Voitures |
| fonctions | Recharge, récupération, réutilisation, rinçant |
| Affichage | 5" couleur d'affichage à cristaux liquides |
| Capacité de récupération | 300g/min |
| Couleur | Gris |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Taux de récupération | 95 % |
| Rinçage | non |
| Alimentation d'énergie | ± 10 %, 50/60 hertz à C.A. 220V |