| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| afficher | Blacklit |
| Drain d'huile | Automatique |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | voitures |
| afficher | 5" couleur d'affichage à cristaux liquides |
| Drain d'huile | Automatique |
| Puissance d'entrée | 1200W |
|---|---|
| Capacité de charge | 800g/min |
| affichage | 5" couleur de TFT |
| Capacité de vide | 5,4 m3/h |
| Complètement automatique | Oui |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| afficher | Blacklit |
| Drain d'huile | Automatique |
| Type réfrigérant | R134A |
|---|---|
| afficher | 5" couleur d'affichage à cristaux liquides |
| injection d'huile | Automatique |
| Cylindrée (kilogrammes) | 15kgs |
| Taille d'emballage | 860*710*1470mm |
| couleur | rouge |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voitures/mini autobus |
| Mode de Cabinet | métal +ABS |
| Fonctions | Réutilisez |
| Vitesse de récupération | 300g/min |
|---|---|
| Puissance | 220V±10%, 50/60Hz |
| Cylindrée | 10kgs |
| Mode d'opération. | Automatique |
| Garantie | 1 année |
| Nom | machine de récupération à C.A. x570 |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Tuyau de service | 2M |
| Cylindrée | 18kg |
| Efficacité réfrigérante | >95% |
| Nom | machine de récupération à C.A. x570 |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Compresse | 3/8HP |
| Accuarcy de remplissage | ±10g |
| affichage | écran tactile de 7 pouces |
| Type réfrigérant | R134a |
|---|---|
| Compatiable pour | Voiture |
| Fonctions | Recycler et rincer |
| Rinçage A/C | OUI |
| Couleur | Rouge ou Gris |