| Type | Machine de récupération réfrigérant |
|---|---|
| Aucun modèle | X 520 |
| Vitesse de récupération | 250g/min |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| Puissance | 700w |
| Type | Machine réfrigérante de récupération |
|---|---|
| Modelez l'aucun | X520 |
| Vitesse de récupération | 250g/min |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| Puissance | 700w |
| Puissance d'entrée | 750W |
|---|---|
| Vitesse de récupération | 300g/min |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| Tension | 220V |
| Cylindrée | 10kgs |
| Couverture de /wheel frein de roue | Oui |
|---|---|
| Fan et condenseur | Oui |
| Drain d'huile | Automatique |
| injection d'huile | Clavier |
| Complètement automatique (recover+vacuum+charge) | Oui |
| Couleur | Rouge |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Compatiable pour | Voitures/Mini Buses |
| Mode de Cabinet | Métal +ABS |
| Fonctions | Réutilisez |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| Mode de Cabinet | Métal + ABS |
| Fonctions | Réutilisez |
| Affichage | 5" couleur de TFT |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Compatiable pour | Voiture |
| Rinçage d'a/c | Oui |
| Fonctions | Réutilisez et rincez |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| afficher | Blacklit |
| Drain d'huile | Automatique |
| Base de données et base de données editable | oui |
|---|---|
| Imprimante intégrée | oui |
| Affichage | 5" couleur d'affichage à cristaux liquides |
| Drain d'huile | Automatique |
| Injection d'huile | Automatique |
| affichage | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Mode de Cabinet | Métal +ABS |
| Couleur | Rouge |
| Vitesse de vide | 5.4m3/h |
| Puissance | 220V, 50HZ |