| Affichage | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Mode de Cabinet | Métal +ABS |
| Capacité sèche de filtre | 80KG |
| Pompe à vide | 120L/min |
| Couleur | Argent |
| Pompe à vide | 120L/min |
|---|---|
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 18 kilogrammes |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 784*644*1300mm |
| Couleur de machine | gris |
| Puissance d'entrée | 0.75kw |
|---|---|
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 10 kilogrammes |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 740*640*1240mm |
| Couleur de machine | Rouge |
| Vitesse de récupération | 250 g/minute |
|---|---|
| Vitesse de charge | 800g/min |
| Cylindrée | 10kgs |
| Garantie | 1 année |
| tension | 110v/220v |
| Type réfrigérant | R134A |
|---|---|
| compatible pour | voitures |
| Mode de Cabinet | métal +ABS |
| afficher | 4,3" couleur de TFT |
| Taille d'emballage (W*D*H) millimètre | 690*760*1380 |
| Base de données et base de données editable | Oui |
|---|---|
| couleur | Rouge/personnalisation |
| Mode de Cabinet | métal +ABS |
| Drain d'huile | Automatique |
| injection d'huile | Automatique |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| afficher | Blacklit |
| Drain d'huile | Automatique |
| Type réfrigérant | R134A |
|---|---|
| compatible pour | voitures |
| Mode de Cabinet | métal +ABS |
| afficher | 4,3" couleur de TFT |
| Taille d'emballage (W*D*H) millimètre | 690*760*1380 |
| Type réfrigérant | R134A |
|---|---|
| compatible pour | voitures |
| Mode de Cabinet | métal +ABS |
| afficher | 4,3" couleur de TFT |
| Taille d'emballage (W*D*H) millimètre | 690*760*1380 |
| Type réfrigérant | R134A |
|---|---|
| compatible pour | voitures |
| Mode de Cabinet | métal +ABS |
| afficher | 4,3" couleur de TFT |
| Taille d'emballage (W*D*H) millimètre | 690*760*1380 |