| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| afficher | Blacklit |
| Drain d'huile | Automatique |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| afficher | Blacklit |
| Drain d'huile | Automatique |
| Affichage | 5" couleur de TFT |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Compatiable pour | Voiture |
| Rinçage d'a/c | Oui |
| Fonctions | Réutilisez et rincez |
| Affichage | 5" couleur de TFT |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Compatiable pour | Voiture |
| Rinçage d'a/c | Oui |
| Fonctions | Réutilisez et rincez |
| Temps de rinçage | 5" couleur de TFT |
|---|---|
| pompe | 1.8CFM |
| Drain d'huile | Automatique |
| Injection d'huile | Clavier numérique |
| Fonctions | Réutilisez et rincez |
| Réfrigérant | 1234yf |
|---|---|
| pompe à vide | 120L/min |
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 18kg |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 784*644*1300mm |
| Réfrigérant | 1234yf |
|---|---|
| pompe à vide | 120L/min |
| Tension | 220V/50Hz |
| Cylindrée | 18kg |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 784*644*1300mm |
| Couleur | rouge |
|---|---|
| Puissance d'entrée | 750W |
| Capacité de récupération | 300g/min |
| Capacité de charge | 800g/min |
| Capacité de vide | ³ /h de 5.4m |
| Vitesse de récupération | 250 g/minute |
|---|---|
| Vitesse de charge | 800g/min |
| Cylindrée | 10kgs |
| Garantie | 1 année |
| tension | 110v/220v |
| Couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| Complètement automatique | recover+vacuum+charge |
| Frein de roue | Oui |