| Compresseur | 3/8 CV |
|---|---|
| Tension | 220V/50Hz |
| Capacité de cylindre | 10 kilogrammes |
| Dimensions de l'appareil | 740*640*1240mm |
| Capacité du réservoir | 10 kg |
| Compresseur | 3/8 CV |
|---|---|
| Tension | 220V/50Hz |
| Capacité de cylindre | 10 kilogrammes |
| Dimensions de l'appareil | 74*64*124 cm |
| Capacité du réservoir | 10 kg |
| Compresseur | 3/8 CV |
|---|---|
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 10 kilogrammes |
| Dimensions de machine | 740*640*1240mm |
| Capacité de réservoir | 10kg |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| complètement automatique | recover+vacuum+charge |
| Frein de roue | Oui |
| Liquide de refroidissement | R134A |
|---|---|
| OPÉRATION | Automatique |
| Puissance d'entrée | 750W |
| Vitesse de récupération | 300g/min |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| Affichage | LCD |
|---|---|
| Mode armoire | Métal + ABS |
| Capacité de filtre sec | 80KG |
| Pompe à vide | 120L/min |
| Couleur | argent |
| couleur | Bleu, vert, rouge, gris |
|---|---|
| Puissance d'entrée | 700w |
| Taille d'emballage | 700*610*1300mm |
| Vitesse de récupération | 250g/min |
| Réfrigérant d'application | R134A |
| Couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| Grande mesure | Oui |
| Fan et condenseur | Oui |
| Puissance | 220V±10%, 50/60Hz |
|---|---|
| Mode d'opération. | Automatique |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| afficher | 5" couleur de TFT |
| Couverture de /wheel de frein de FWheel | Oui |
| Vitesse de récupération | 300g/min |
|---|---|
| Puissance | 220V±10%, 50/60Hz |
| Couverture de /wheel frein de roue | Oui |
| La température environnementale | ℃ -10℃-50 |
| Garantie | 1 année |