| Liquide de refroidissement | R134A |
|---|---|
| OPÉRATION | Automatique |
| Puissance d'entrée | 750W |
| Vitesse de récupération | 300g/min |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| Liquide de refroidissement | R134A |
|---|---|
| OPÉRATION | Automatique |
| Puissance d'entrée | 750W |
| Vitesse de récupération | 300g/min |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| Couleur | Gris |
|---|---|
| Puissance d'entrée | 1000w |
| Vitesse de récupération | 600g/min |
| Vitesse de charge | 1200g/min |
| pompe | 4CFM |
| Puissance d'entrée | 750W |
|---|---|
| Vitesse de récupération | 300g/min |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| pompe | 1.8CFM |
| Cylindrée | 10kgs |
| Base de données et base de données editable | oui |
|---|---|
| Imprimante intégrée | oui |
| Fan et condenseur | oui |
| Cylindrée (kilogrammes) | 15KGS |
| Taille d'emballage | 860*710*1470mm |
| Puissance d'entrée | 750W |
|---|---|
| Vitesse de récupération | 300g/min |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| pompe | 1.8CFM |
| Cylindrée | 10kgs |
| Base de données et base de données editable | Oui |
|---|---|
| Imprimante intégrée | Oui |
| Fan et condenseur | Oui |
| Cylindrée (kilogrammes) | 15kgs |
| Taille d'emballage | 860*710*1470mm |
| Couleur | Rouge |
|---|---|
| Complètement automatique | recover+vacuum+charge |
| Réutilisation | Oui |
| Affichage | 5" couleur d'affichage à cristaux liquides |
| Drain d'huile | Automatique |
| couleur | Bleu |
|---|---|
| afficher | 5" couleur de TFT |
| Drain d'huile | Automatique |
| injection d'huile | Automatique |
| complètement automatique | récupérez la charge de vide |
| Drain d'huile | Automatique |
|---|---|
| Injection d'huile | Automatique |
| Imprimante intégrée | oui |
| Cylindrée (kilogrammes) | 15KGS |
| Vitesse de récupération | 400g/min |