| Vitesse de récupération | 300g/min |
|---|---|
| Puissance | W 1200 |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| La température environnementale | ℃ -10℃-50 |
| Garantie | 1 année |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| Grande mesure | Oui |
| Fan et condenseur | Oui |
| Vitesse de récupération | 300g/min |
|---|---|
| Puissance | W 1200 |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| La température environnementale | ℃ -10℃-50 |
| Garantie | 1 année |
| Puissance | 220V±10%, 50/60Hz |
|---|---|
| Mode d'opération. | Automatique |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| afficher | 5" couleur de TFT |
| Couverture de /wheel de frein de FWheel | Oui |
| Temps de rinçage | 5" couleur de TFT |
|---|---|
| pompe | 1.8CFM |
| Vitesse de récupération | 300g/min |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| Cylindrée | 10kgs |
| couleur | rouge |
|---|---|
| Puissance d'entrée | 750W |
| Capacité de récupération | 300g/min |
| Capacité de charge | 800g/min |
| Capacité de vide | ³ /h de 5.4m |
| Vitesse de récupération | 250 g/minute |
|---|---|
| Vitesse de charge | 800g/min |
| Cylindrée | 10kgs |
| Garantie | 1 année |
| tension | 110v/220v |
| Réfrigérant | 1234yf |
|---|---|
| Pompe à vide | 120L/min |
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 18kg |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 784*644*1300mm |
| Réfrigérant | R744 (CO2) |
|---|---|
| pompe à vide | 120L/min |
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 18kg |
| Couleur de machine | Gris-foncé |
| Modèle | X545 |
|---|---|
| Compresseur | 3/8HP |
| Fonction de rinçage | Non |
| Vie d'huile de pompe | 10 heures |
| Emballage | 740*660*1200 millimètre |