| Numéro de modèle | X 530 |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| couleur | rouge, bleu |
| Puissance d'entrée | 750W |
| La température environnementale | ℃ -10℃-50 |
| Affichage | 5" couleur de TFT |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Puissance d'entrée | 1200W |
| Rinçage d'a/c | oui |
| Injection d'huile | Clavier numérique |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| complètement automatique | recover+vacuum+charge |
| Frein de roue | Oui |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | VOITURE |
| Temps de rinçage | minute 10 ~50 |
| Vitesse de récupération | 300g/min |
| pompe à vide | 120L/min |
|---|---|
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 18 kilogrammes |
| Couleur de machine | Gris |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 660*630*1280mm |
| Base de données et base de données editable | Oui |
|---|---|
| Imprimante intégrée | Oui |
| afficher | 5" couleur d'affichage à cristaux liquides |
| Drain d'huile | Automatique |
| injection d'huile | Automatique |
| Fan et condenseur | Oui |
|---|---|
| Cylindrée (kilogrammes) | 10kgs |
| Puissance d'entrée | 1200W |
| Rinçage d'a/c | Oui |
| injection d'huile | Clavier |
| Fan et condenseur | Oui |
|---|---|
| Cylindrée (kilogrammes) | 10kgs |
| Puissance d'entrée | 1200W |
| Rinçage d'a/c | Oui |
| injection d'huile | Clavier |
| Affichage | 5" couleur de TFT |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Compatiable pour | Voiture |
| Rinçage d'a/c | Oui |
| Fonctions | Réutilisez et rincez |
| Type réfrigérant | R134a |
|---|---|
| Compatiable pour | Voiture |
| Rinçage d'a/c | Oui |
| Fonctions | Réutilisez et rincez |
| Couleur | Rouge ou gris |