| Affichage | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Mode de Cabinet | Métal +ABS |
| Couleur | rouge |
| Pompe à vide | 2L/s |
| Puissance | 220V, 50HZ |
| Affichage | LCD |
|---|---|
| Mode armoire | Métal + ABS |
| Couleur | Rouge |
| Pompe à vide | 2L/s |
| Du pouvoir | 220V, 50Hz |
| Affichage | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Service | 2M |
| Durée de vie de l'huile de pompe | 10 heures |
| Pompe à vide | 120L/min |
| Couleur machine | Rouge |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | VOITURE |
| Temps de rinçage | minute 10 ~50 |
| Vitesse de récupération | 300g/min |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Puissance d'entrée | 750W |
| Réfrigérant | R134a |
| Demension | 69*76*138cm |
| Poids net (kilogrammes) | 90 kilogrammes |
| Tension locale | 220V/Hz |
|---|---|
| Cylindrée | 10kgs |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| TEMPERATURE DE SERVICE | ℃ -10℃-50 |
| Garantie | 1 année |
| couleur | rouge |
|---|---|
| Rinçage | Oui |
| réutilisation | Oui |
| Temps de rinçage | minute 10 ~50 |
| Vitesse de récupération | 300g/min |
| Tension locale | 220v |
|---|---|
| Cylindrée | 10kgs |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| La température fonctionnante | ℃ -10℃-50 |
| Garantie | Un an |
| Réfrigérant | R134a |
|---|---|
| Tuyau de service | 2M |
| Compresseur | 3/8 puissance en chevaux |
| Cylindrée | 18 kilogrammes |
| Vie d'huile de pompe | 10H |
| Réfrigérant | R134a |
|---|---|
| Vitesse de vide | 5.4m3/h |
| Efficacité de récupération | 95 % |
| Cylindrée | 18 kilogrammes |
| Vie d'huile de pompe | 10 h |