| Couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Paquet de transport | Dans la boîte de carton |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| Puissance | 220V/50HZ |
| Vitesse de Vacuumizing | 4 L/S |
| Couleur | OEM |
|---|---|
| Type réfrigérant | R1234Yf |
| Compatiable pour | Véhicule |
| Capacité de filtre | 100kg |
| Vide | 375W |
| pompe à vide | 120L/min |
|---|---|
| Tension | 220V/50Hz |
| Cylindrée | 18 kilogrammes |
| Couleur de machine | gris |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 660*630*1280mm |
| Couleur | Rouge |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voitures |
| Capacité de filtre | 100Kg |
| Puissance d'entrée | 1300W |
| Couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Garantie | 18 mois |
| Milieu de fonctionnement | R134a |
| Utilisation | Produits d'entretien automobile |
| Capacité de vide | ³ /h de 5.4m |
| Couleur | OEM |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a fréon |
| Compatiable pour | Véhicule |
| Capacité de filtre | 100kg |
| Exactitude d'échelle | 10g |
| La puissance d'entrée | 0.75KW |
|---|---|
| Tension | 220v/50Hz |
| Capacité de cylindre | 10 kilogrammes |
| Dimensions de la machine (P*L*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Couleur machine | Rouge & Gris |
| Puissance d'entrée | 0.75kw |
|---|---|
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 10 kilogrammes |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 74*64*124 cm |
| Couleur de machine | Rouge & Gris |
| couleur | rouge/bleu |
|---|---|
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| Vitesse de récupération | 600g/min |
| Type réfrigérant | R134A |
| Vitesse de charge | 1200g/min |
| afficher | 5" couleur de TFT |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | VOITURE |
| Rinçage d'a/c | Oui |
| Fonctions | Réutilisez et rincez |