| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| afficher | Blacklit |
| Drain d'huile | Automatique |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| afficher | Blacklit |
| Drain d'huile | Automatique |
| Couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Compatiable pour | Voitures |
| Mode de Cabinet | Métal + PE |
| Fonctions | Recharge, récupération, réutilisation, rinçant |
| Couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Puissance d'entrée | 750W |
| Compatiable pour | Voitures |
| Mode de Cabinet | Métal + PE |
| Capacité de vide | ³ /h de 5.4m |
| Alimentation d'énergie | 220 V.50Hz/110V |
|---|---|
| Compatiable pour | Voitures |
| Poids de machine | 86 KILOGRAMMES |
| Dimensions | 670x640x1300mm |
| Capacité de récupération | 300g/min |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| complètement automatique | recover+vacuum+charge |
| Frein de roue | Oui |
| Affichage | 5" TFT couleur |
|---|---|
| Type de réfrigérant | R134a |
| Compatible pour | Auto |
| Rinçage A/C | Appui |
| Fonctions | Recycler et rincer |
| Affichage | 5" TFT couleur |
|---|---|
| Type de réfrigérant | R134a |
| Compatible pour | Auto |
| Rinçage A/C | Soutien |
| Les fonctions | Recycler et rincer |
| Couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Tension | AC220V |
| Compatiable | Moteur |
| Pompe à vide | 4.5CFM, 5Pa |
| Type | Refroidisseur, complètement automatique |
| Couleur | OEM |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a fréon |
| cylindre | 10kg |
| Puissance | 220V |
| Exactitude d'échelle | 10g |