| OPÉRATION | Automatique |
|---|---|
| Cylindrée | 10kgs |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| Vitesse de récupération | 300g/min |
| pompe | 1,8 CFM |
| OPÉRATION | Automatique |
|---|---|
| Cylindrée | 10kgs |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| Vitesse de récupération | 300g/min |
| pompe | 1,8 CFM |
| OPÉRATION | Automatique |
|---|---|
| Cylindrée | 10kgs |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| Vitesse de récupération | 300g/min |
| pompe | 1,8 CFM |
| OPÉRATION | Automatique |
|---|---|
| Cylindrée | 10kgs |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| Vitesse de récupération | 300g/min |
| pompe | 1,8 CFM |
| Type | Refroidisseur |
|---|---|
| Couleur | bleu, gris, rouge |
| Application | Climatisation |
| Tension | 110-240V |
| Puissance | 700w |
| Puissance d'entrée | 0.75kw |
|---|---|
| Tension | 220V/50Hz |
| Cylindrée | 10 kilogrammes |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 740*640*1240mm |
| Couleur de machine | Rouge |
| La puissance d'entrée | 750W |
|---|---|
| Tension | 220V |
| Capacité de cylindre | 10kg |
| Taille de la machine (P*L*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Couleur | Personnalisé |
| La puissance d'entrée | 0.75kw |
|---|---|
| Tension | 220V/50Hz |
| Capacité de cylindre | 10 kilogrammes |
| Dimensions de la machine (P*L*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Couleur de l'appareil | Rouge |
| Puissance d'entrée | 750W |
|---|---|
| Tension | 220V |
| Cylindrée | 10kgs |
| Taille de machine (D*W*H, millimètres) | 740*640*1240mm |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
| Puissance d'entrée | 0.75kw |
|---|---|
| Tension | 220V |
| Cylindrée | 10kgs |
| Poids | 90000g |
| Capacité de récupération | 300g/min |