| Puissance d'entrée | 750W |
|---|---|
| Vitesse de récupération | 300g/min |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| pompe | 1.8CFM |
| Approprié au réfrigérant | R134a |
| Couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Compresseur d'air | 3/8HP |
| Réfrigérant | R134a |
| Condition | nouveau |
| Fan et condenseur | oui |
| Compresseur | 3/8 CV |
|---|---|
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 10 kilogrammes |
| Dimensions de machine | 74*64*124 cm |
| Capacité de réservoir | 10kg |
| Compresseur | 3/8 CV |
|---|---|
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 10 kilogrammes |
| Dimensions de machine | 740*640*1240mm |
| Capacité de réservoir | 10kg |
| Compresseur | 3/8 CV |
|---|---|
| Tension | 220V/50Hz |
| Capacité de cylindre | 10 kilogrammes |
| Dimensions de l'appareil | 740*640*1240mm |
| Capacité du réservoir | 10 kg |
| Réfrigérant | 134a |
|---|---|
| pompe à vide | 120L/min |
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 18 kilogrammes |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 740*710*1240mm |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| complètement automatique | récupérez la charge de vide |
| opération automatique | Oui |
| Rinçage d'a/c | Oui |
| Drain d'huile | Automatique |
| Couleur | Bleu |
|---|---|
| Puissance d'entrée | 750W |
| Réfrigérant | R134a |
| Demension | 69*76*138cm |
| Poids net (kilogrammes) | 90 kilogrammes |
| Tension locale | 220V/Hz |
|---|---|
| Cylindrée | 10kgs |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| TEMPERATURE DE SERVICE | ℃ -10℃-50 |
| Garantie | 1 année |
| La puissance d'entrée | 0.75kw |
|---|---|
| Tension | 220V/50Hz |
| Capacité de cylindre | 10 kilogrammes |
| Dimensions de la machine (P*L*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Couleur de l'appareil | Rouge & Gris |