| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Fonctions | flux seulement |
| afficher | 5" couleur d'affichage à cristaux liquides |
| Cylindrée | 10kgs |
| Temps de rinçage | minute 10 ~50 |
| Affichage | 5" couleur de TFT |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Cylindrée | 10 kilogrammes |
| Rinçage d'a/c | Oui |
| G.W. | 101KGS |
| Numéro de modèle | X 520 |
|---|---|
| La température environnementale | ℃ -10℃-50 |
| pompe | 1,8 CFM |
| Vitesse de récupération | 250g/min |
| Réfrigérant d'application | R134A |
| Couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Frein de roue | oui |
| Affichage | 5" couleur d'affichage à cristaux liquides |
| Drain d'huile | Automatique |
| Enjoliveur | oui |
| Nom | Machine réfrigérante de récupération de voiture |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Compresse | 3/8HP |
| Précision de charge | ±10g |
| Affichage | écran tactile de 7 pouces |
| Couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Compatiable pour | Voitures |
| Mode de Cabinet | Métal + PE |
| fonctions | Recharge, récupération, réutilisation, rinçant |
| Couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Compatiable pour | Voitures |
| Mode de Cabinet | Métal + PE |
| Fonctions | Recharge, récupération, réutilisation, rinçant |
| Couleur | Rouge et adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Compatiable pour | Voitures |
| Enlevez | Huile Sluddge et gisement de carbone |
| Puissance d'entrée | 1300W |
| Couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Compatiable pour | Voitures |
| Mode de Cabinet | Métal +ABS |
| Fonctions | Réutilisez + flux |
| Couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Tension | 220v/380v |
| Compatiable pour | Voitures |
| Composants de noyau | Moteur, moteur, pompe |
| Fonctions | Réutilisez + flux |