| Numéro de modèle | X570 |
|---|---|
| couleur | Adapté aux besoins du client |
| Compatiable pour | Voitures |
| Mode de Cabinet | Métal + PE |
| Fonctions | Recharge, récupération, réutilisation, rinçant |
| Drain d'huile | Manuel/automatique |
|---|---|
| Vitesse de récupération | 300g/min |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| Tension | 110-240v |
| Cylindrée | 10kgs |
| Couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Compatiable pour | Voitures |
| Mode de Cabinet | Métal + PE |
| fonctions | Recharge, récupération, réutilisation, rinçant |
| Affichage | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Service | 2m |
| Vie d'huile de pompe | 10 heures |
| Pompe à vide | 120L/min |
| Couleur de machine | Rouge |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | VOITURE |
| Temps de rinçage | minute 10 ~50 |
| Vitesse de récupération | 300g/min |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| afficher | Blacklit |
| Drain d'huile | Automatique |
| Paquet de transport | palette |
|---|---|
| Compatiable pour | Voitures |
| Fonctions | Recharge, rinçant |
| entraînement du mode | Indépendant |
| Capacité de récupération | 400g/min |
| Paquet de transport | Norme d'exportation |
|---|---|
| Puissance d'entrée | 750W |
| Compatiable pour | Voitures |
| Taille de emballage | 760*690*1380mm |
| Cylindrée | 10kg |
| Puissance d'entrée | 750W |
|---|---|
| Capacité de récupération | 450g/min |
| Compatiable pour | Voitures |
| Capacité de vide | 5.4m3/h |
| Fonctions | Recharge, récupération, réutilisation, rinçant |
| Type réfrigérant | R134A |
|---|---|
| Compatiable pour | Voitures/mini autobus |
| afficher | 5" couleur de TFT |
| Drain d'huile | Automatique |
| injection d'huile | Automatique |