| Compresseur | 3/8 HP |
|---|---|
| Tension | 220V/50Hz |
| Cylindrée | 10 kilogrammes |
| Dimensions de machine | 740*640*1240mm |
| Capacité de réservoir | 10kg |
| Compresseur | 3/8 CV |
|---|---|
| Tension | 220V/50Hz |
| Capacité de cylindre | 10 kilogrammes |
| Dimensions de l'appareil | 740*640*1240mm |
| Capacité du réservoir | 10 kg |
| Compresseur | 3/8 CV |
|---|---|
| Tension | 220V/50Hz |
| Capacité de cylindre | 10 kilogrammes |
| Dimensions de l'appareil | 74*64*124 cm |
| Capacité du réservoir | 10 kg |
| Puissance d'entrée | 0.75kw |
|---|---|
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 10 kilogrammes |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 74*64*124 cm |
| Couleur de machine | Rouge & Gris |
| Compresseur | 3/8 CV |
|---|---|
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 10 kilogrammes |
| Dimensions de machine | 740*640*1240mm |
| Capacité de réservoir | 10kg |
| tension | 110v/220v |
|---|---|
| couleur | Rouge, gris, vert |
| Poids net | 80 kg |
| Poids brut | 86 KILOGRAMMES |
| Taille d'emballage | 610 * 710 * 1300 |
| Tension locale | 220V/HZ |
|---|---|
| Cylindrée | 10kgs |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| La température fonctionnante | ℃ -10℃-50 |
| Garantie | 1 an |
| Numéro de modèle | X 530 |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| couleur | rouge, bleu |
| Puissance d'entrée | 750W |
| La température environnementale | ℃ -10℃-50 |
| Liquide de refroidissement | R134A |
|---|---|
| OPÉRATION | Automatique |
| Puissance d'entrée | 750W |
| Vitesse de récupération | 300g/min |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| Affichage | LCD |
|---|---|
| Mode armoire | Métal + ABS |
| Capacité de filtre sec | 80KG |
| Pompe à vide | 120L/min |
| Couleur | argent |