| Réfrigérant | 1234yf |
|---|---|
| pompe à vide | 120L/min |
| Tension | 220V/50Hz |
| Cylindrée | 18kg |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 784*644*1300mm |
| Affichage | 5" couleur de TFT |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Puissance d'entrée | 1200W |
| Rinçage d'a/c | oui |
| Injection d'huile | Clavier numérique |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Puissance | 700w |
| Capacité de charge | 800g/min |
| Gaz | R134A |
| Demension | 70*61*130cm |
| Affichage | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Service | 2m |
| Vie d'huile de pompe | 10 heures |
| Pompe à vide | 120L/min |
| Couleur de machine | Rouge |
| pompe à vide | 120L/min |
|---|---|
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 18 kilogrammes |
| Couleur de machine | Gris |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 660*630*1280mm |
| Base de données et base de données editable | Oui |
|---|---|
| Imprimante intégrée | Oui |
| afficher | 5" couleur d'affichage à cristaux liquides |
| Drain d'huile | Automatique |
| injection d'huile | Automatique |
| Puissance d'entrée | 1200W |
|---|---|
| Drain d'huile | Automatique |
| Affichage | 5" couleur de TFT |
| Récupérez, nettoyez à l'aspirateur, chargez | oui |
| Complètement automatique | oui |
| Vitesse de récupération | 300g/min |
|---|---|
| Puissance | 220V±10%, 50/60Hz |
| Cylindrée | 10kgs |
| Demension | 69*76*138cm |
| Poids net (kilogrammes) | 90 KILOGRAMMES |
| couleur | Personnalisation |
|---|---|
| complètement automatique | récupérez la charge de vide |
| opération automatique | Oui |
| Puissance d'entrée | 1200W |
| Poids brut | 88 kilogrammes |
| Vitesse de récupération | 250 g/minute |
|---|---|
| Vitesse de charge | 800g/min |
| Cylindrée | 10kgs |
| Garantie | 1 année |
| tension | 110v/220v |