| Compresseur | 3/8 CV |
|---|---|
| Tension | 220V/50Hz |
| Capacité de cylindre | 10 kilogrammes |
| Dimensions de l'appareil | 740*640*1240mm |
| Capacité du réservoir | 10 kg |
| La puissance d'entrée | 0.75kw |
|---|---|
| Tension | 220V/50Hz |
| Capacité de cylindre | 10 kilogrammes |
| Dimensions de la machine (P*L*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Couleur de l'appareil | Rouge & Gris |
| La puissance d'entrée | 0.75KW |
|---|---|
| Tension | 220v/50Hz |
| Capacité de cylindre | 10 kilogrammes |
| Dimensions de la machine (P*L*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Couleur machine | Rouge & Gris |
| Réfrigérant | 134a |
|---|---|
| pompe à vide | 120L/min |
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 18 kilogrammes |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 740*710*1240mm |
| Couleur | Personnalisation |
|---|---|
| Complètement automatique | récupérez la charge de vide |
| Opération automatique | oui |
| Puissance d'entrée | 1200W |
| Poids brut | 88 KILOGRAMMES |
| couleur | rouge |
|---|---|
| Puissance d'entrée | 750W |
| Capacité de récupération | 300g/min |
| Capacité de charge | 800g/min |
| Capacité de vide | ³ /h de 5.4m |
| couleur | rouge |
|---|---|
| Puissance d'entrée | 750W |
| Capacité de récupération | 300g/min |
| Capacité de charge | 800g/min |
| Capacité de vide | ³ /h de 5.4m |
| couleur | rouge |
|---|---|
| Puissance d'entrée | 750W |
| Capacité de récupération | 300g/min |
| Capacité de charge | 800g/min |
| Capacité de vide | ³ /h de 5.4m |
| afficher | 5" couleur de TFT |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Drain d'huile | Automatique |
| injection d'huile | Clavier |
| Vitesse de récupération | 300g/min |
| Couleur | Personnalisation |
|---|---|
| Complètement automatique | récupérez la charge de vide |
| Opération automatique | Oui |
| Puissance d'entrée | 1200W |
| Poids brut | 88 KILOGRAMMES |