| Affichage | 5" couleur de TFT |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Puissance d'entrée | 1200W |
| Rinçage d'a/c | oui |
| Injection d'huile | Clavier numérique |
| Vitesse de récupération | 300g/min |
|---|---|
| Puissance | 220V±10%, 50/60Hz |
| Couverture de /wheel frein de roue | Oui |
| La température environnementale | ℃ -10℃-50 |
| Garantie | 1 année |
| Vitesse de récupération | 300g/min |
|---|---|
| Puissance | W 1200 |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| La température environnementale | ℃ -10℃-50 |
| Garantie | 1 année |
| Vitesse de récupération | 300g/min |
|---|---|
| Puissance | W 1200 |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| La température environnementale | ℃ -10℃-50 |
| Garantie | 1 année |
| couleur | Bleu, vert, rouge, gris |
|---|---|
| Puissance d'entrée | 700w |
| Taille d'emballage | 700*610*1300mm |
| Vitesse de récupération | 250g/min |
| Réfrigérant d'application | R134A |
| Base de données et base de données editable | oui |
|---|---|
| Imprimante intégrée | oui |
| Affichage | 5" couleur d'affichage à cristaux liquides |
| Drain d'huile | Automatique |
| Injection d'huile | Automatique |
| Temps de rinçage | 5" couleur de TFT |
|---|---|
| pompe | 1.8CFM |
| Vitesse de récupération | 300g/min |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| Cylindrée | 10kgs |
| Réfrigérant | 1234yf |
|---|---|
| Pompe à vide | 120L/min |
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 18kg |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 784*644*1300mm |
| Réfrigérant | 1234yf |
|---|---|
| pompe à vide | 120L/min |
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 18kg |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 784*644*1300mm |
| Réfrigérant | R744 (CO2) |
|---|---|
| pompe à vide | 120L/min |
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 18kg |
| Couleur de machine | Gris-foncé |