| Compresseur | 3/8 CV |
|---|---|
| Tension | 220V/50Hz |
| Capacité de cylindre | 10 kilogrammes |
| Dimensions de l'appareil | 74*64*124 cm |
| Capacité du réservoir | 10 kg |
| Compresseur | 3/8 CV |
|---|---|
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 10 kilogrammes |
| Dimensions de machine | 740*640*1240mm |
| Capacité de réservoir | 10kg |
| Puissance d'entrée | 0.75kw |
|---|---|
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 10 kilogrammes |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 740*640*1240mm |
| Couleur de machine | Rouge |
| Numéro de modèle | X 530 |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| couleur | rouge, bleu |
| Puissance d'entrée | 750W |
| La température environnementale | ℃ -10℃-50 |
| Puissance d'entrée | 800w |
|---|---|
| Vitesse de récupération | 400g/min |
| Vitesse de charge | 1000g/min |
| pompe | 6CFM |
| Cylindrée | 15kgs |
| Base de données et base de données editable | Oui |
|---|---|
| Imprimante intégrée | Oui |
| afficher | 5" couleur d'affichage à cristaux liquides |
| Drain d'huile | Automatique |
| injection d'huile | Automatique |
| Puissance | 220V±10%, 50/60Hz |
|---|---|
| Mode d'opération. | Automatique |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| afficher | 5" couleur de TFT |
| Couverture de /wheel de frein de FWheel | Oui |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| afficher | Blacklit |
| Drain d'huile | Automatique |
| Puissance | 220V±10%, 50/60Hz |
|---|---|
| Mode d'opération. | Automatique |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| afficher | 5" couleur de TFT |
| Couverture de /wheel de frein de FWheel | Oui |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| afficher | Blacklit |
| Drain d'huile | Automatique |