| Liquide de refroidissement | R134A |
|---|---|
| OPÉRATION | Automatique |
| Puissance d'entrée | 750W |
| Vitesse de récupération | 300g/min |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| Puissance d'entrée | 1200W |
|---|---|
| Capacité de charge | 800g/min |
| affichage | 5" couleur de TFT |
| Capacité de vide | 5,4 m3/h |
| Complètement automatique | Oui |
| Affichage | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Mode de Cabinet | Métal +ABS |
| Capacité sèche de filtre | 80KG |
| Pompe à vide | 120L/min |
| Couleur | Argent |
| Affichage | LCD |
|---|---|
| Mode armoire | Métal + ABS |
| Capacité de filtre sec | 80KG |
| Pompe à vide | 120L/min |
| Couleur | argent |
| Pompe à vide | 120L/min |
|---|---|
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 18 kilogrammes |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 784*644*1300mm |
| Couleur de machine | gris |
| Vitesse de récupération | 250 g/minute |
|---|---|
| Vitesse de charge | 800g/min |
| Cylindrée | 10kgs |
| Garantie | 1 année |
| tension | 110v/220v |
| couleur | Bleu, vert, rouge, gris |
|---|---|
| Puissance d'entrée | 700w |
| Taille d'emballage | 700*610*1300mm |
| Vitesse de récupération | 250g/min |
| Réfrigérant d'application | R134A |
| Base de données et base de données editable | Oui |
|---|---|
| couleur | Rouge/personnalisation |
| Mode de Cabinet | métal +ABS |
| Drain d'huile | Automatique |
| injection d'huile | Automatique |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | voitures |
| afficher | 5" couleur d'affichage à cristaux liquides |
| Drain d'huile | Automatique |
| Mode de Cabinet | métal +ABS |
|---|---|
| Compatiable pour | VOITURE |
| Grande mesure | Oui |
| afficher | 4,3" couleur de TFT |
| Frein de roue | Oui |