| Puissance d'entrée | 1200W |
|---|---|
| Capacité de charge | 800g/min |
| affichage | 5" couleur de TFT |
| Capacité de vide | 5,4 m3/h |
| Complètement automatique | Oui |
| Affichage | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Service | 2m |
| Vie d'huile de pompe | 10 heures |
| Pompe à vide | 120L/min |
| Couleur de machine | Rouge |
| Pompe à vide | 120L/min |
|---|---|
| Tension | 220v/50Hz |
| Capacité de cylindre | 18 kilogrammes |
| Dimensions de la machine (P*L*H, mm) | 660*630*1280mm |
| Couleur machine | Gris |
| pompe à vide | 120L/min |
|---|---|
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 18 kilogrammes |
| Couleur de machine | Gris |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 660*630*1280mm |
| pompe à vide | 120L/min |
|---|---|
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 18 kilogrammes |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 660*630*1280mm |
| Couleur de machine | Gris |
| couleur | Bleu, rouge |
|---|---|
| logo | copie en soie |
| Type | Unité de récupération |
| Puissance d'entrée | 700w |
| pompe | 1,8 CFM |
| Couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Compresseur d'air | 3/8HP |
| Réfrigérant | R134a |
| Condition | Nouveau |
| Fan et condenseur | Oui |
| Couleur | Bleu/personnalisation |
|---|---|
| Puissance | 700Watt |
| capacité de charge | 800g/min |
| Réfrigérant | R134a |
| Demension | 70*61*130cm |
| Affichage | Affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Mode de Cabinet | Métal +ABS |
| Capacité sèche de filtre | 80KG |
| Pompe à vide | 120L/min |
| Couleur | Argent |
| Pompe à vide | 120L/min |
|---|---|
| Tension | 220v/50Hz |
| Capacité de cylindre | 18 kilogrammes |
| Dimensions de la machine (P*L*H, mm) | 660*630*1280mm |
| Couleur machine | Gris |