| Pompe à vide | 120L/min |
|---|---|
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 18 kilogrammes |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 784*644*1300mm |
| Couleur de machine | gris |
| Puissance d'entrée | 750W |
|---|---|
| Tension | 220V |
| Cylindrée | 10kgs |
| Taille de la machine (P*L*H, mm) | 740*640*1240mm |
| Couleur | adapté aux besoins du client |
| Puissance d'entrée | 0.75kw |
|---|---|
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 10 kilogrammes |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 740*640*1240mm |
| Couleur de machine | Rouge |
| Réfrigérant | 1234yf |
|---|---|
| pompe à vide | 120L/min |
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 18kg |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 784*644*1300mm |
| Réfrigérant | 1234yf |
|---|---|
| pompe à vide | 120L/min |
| Tension | 220V/50Hz |
| Cylindrée | 18kg |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 784*644*1300mm |
| Puissance d'entrée | 700w |
|---|---|
| Vitesse de récupération | 250g/min |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| pompe | 1.8CFM |
| Cylindrée | 10K gs |
| couleur | rouge/bleu |
|---|---|
| Puissance d'entrée | 1000W |
| Vitesse de récupération | 600g/min |
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| Puissance d'entrée | 700w |
|---|---|
| Vitesse de récupération | 250g/min |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| pompe | 1.8CFM |
| Cylindrée | 10K gs |
| Compresseur | 3/8 CV |
|---|---|
| Tension | 220V/50Hz |
| Capacité de cylindre | 10 kilogrammes |
| Dimensions de l'appareil | 740*640*1240mm |
| Capacité du réservoir | 10 kg |
| Compresseur | 3/8 CV |
|---|---|
| Tension | 220V/50Hz |
| Capacité de cylindre | 10 kilogrammes |
| Dimensions de l'appareil | 74*64*124 cm |
| Capacité du réservoir | 10 kg |