| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| Taille d'emballage (W*D*H) millimètre | 710*860*1470 |
| Poids net (kilogrammes) | 125 |
| Vitesse de récupération | 300g/min |
|---|---|
| Puissance | 220V±10%, 50/60Hz |
| Cylindrée | 10kgs |
| Mode d'opération. | Automatique |
| Garantie | 1 année |
| couleur | Personnalisation |
|---|---|
| complètement automatique | récupérez la charge de vide |
| opération automatique | Oui |
| Puissance d'entrée | 1200W |
| Poids brut | 88 kilogrammes |
| Couleur | Gris |
|---|---|
| Puissance d'entrée | 1000w |
| Vitesse de récupération | 600g/min |
| Vitesse de charge | 1200g/min |
| pompe | 4CFM |
| Type de Refrigenrant | R134A |
|---|---|
| Mode de Cabinet | ABS en métal |
| afficher | 4,3" couleur de TFT |
| Drain d'huile | Automatique |
| Taille d'emballage | 690*760*1350mm |
| Type de Refrigenrant | R134A |
|---|---|
| Mode de Cabinet | ABS en métal |
| afficher | 4,3" couleur de TFT |
| Drain d'huile | Automatique |
| Taille d'emballage | 690*760*1350mm |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| Taille d'emballage (W*D*H) millimètre | 710*860*1470 |
| Poids net (kilogrammes) | 125 |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Puissance | 700w |
| Capacité de charge | 800g/min |
| Gaz | R134A |
| Demension | 70*61*130cm |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| complètement automatique | recover+vacuum+charge |
| Frein de roue | Oui |
| Puissance d'entrée | 700w |
|---|---|
| Vitesse de récupération | 250g/min |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| pompe | 1.8CFM |
| Cylindrée | 10K gs |