| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | voitures |
| Mode de Cabinet | métal +ABS |
| Fonctions | flux seulement |
| Couleur | rouge |
|---|---|
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom de marque | Wonderfu |
| Certification | CE |
| Numéro de modèle | X 520 |
| couleur | rouge |
|---|---|
| Puissance d'entrée | 750W |
| Capacité de récupération | 300g/min |
| Capacité de charge | 800g/min |
| Capacité de vide | ³ /h de 5.4m |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| afficher | 5" couleur d'affichage à cristaux liquides |
| Drain d'huile | Automatique |
| injection d'huile | Clavier |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Mode de Cabinet | métal +ABS |
| afficher | 5" couleur d'affichage à cristaux liquides |
| Cylindrée | 10kgs |
| GW | 86kgs |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| afficher | 5" couleur d'affichage à cristaux liquides |
| Drain d'huile | Automatique |
| injection d'huile | Clavier |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Frein de roue | Oui |
| afficher | 5" couleur d'affichage à cristaux liquides |
| Cylindrée | 10kgs |
| Temps de rinçage | minute 10 ~50 |
| Type réfrigérant | R134A |
|---|---|
| Compatiable pour | VOITURE |
| afficher | 5" couleur d'affichage à cristaux liquides |
| Cylindrée | 10kgs |
| Poids brut | 86kgs |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Mode de Cabinet | métal +ABS |
| afficher | 5" couleur d'affichage à cristaux liquides |
| Cylindrée | 10kgs |
| GW | 86kgs |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Frein de roue | Oui |
| afficher | 5" couleur d'affichage à cristaux liquides |
| Cylindrée | 10kgs |
| Temps de rinçage | minute 10 ~50 |