| Type de réfrigérant | R134a |
|---|---|
| Compresseur | 3/8HP |
| puissance | CA 220 V ± 10 % , 50 / 60 Hz |
| Vitesse de charge | 1000g/min |
| tuyau de service | 200cm |
| Couleur | Gris |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Taux de récupération | 95 % |
| nettoyage | NON |
| Alimentation d'énergie | ± 10 %, 50/60 hertz à C.A. 220V |
| Type réfrigérant | R134a |
|---|---|
| Compresseur | 3/8HP |
| puissance | ± 10 %, 50/60 hertz à C.A. 220V |
| Vitesse de charge | 1000g/min |
| Tuyau de service | 200cm |
| Affichage | 5" couleur de TFT |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Compatiable pour | Voiture |
| Rinçage d'a/c | Oui |
| Fonctions | Réutilisez et rincez |
| Type réfrigérant | R134a |
|---|---|
| Compresseur | 3/8HP |
| Taux de récupération | 95 % |
| Tuyau de service | 2m |
| Puissance | ± 10 %, 50/60 hertz à C.A. 220V |
| Type de réfrigérant | R134a |
|---|---|
| Compresseur | 3/8HP |
| Puissance | CA 220 V ± 10 % , 50 / 60 Hz |
| Vitesse de charge | 1000g/min |
| tuyau de service | 200cm |
| Type réfrigérant | R134a et 1234yf |
|---|---|
| Compresseur | 3/8HP |
| Puissance | ± 10 %, 50/60 hertz à C.A. 220V |
| Vitesse de charge | 1000g/min |
| Tuyau de service | 200cm |
| Couleur | Gris |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Taux de récupération | 95 % |
| Rinçage | Non |
| Alimentation d'énergie | ± 10 %, 50/60 hertz à C.A. 220V |
| Temps de rinçage | 5" couleur de TFT |
|---|---|
| pompe | 1.8CFM |
| Drain d'huile | Automatique |
| injection d'huile | Clavier |
| Fonctions | Réutilisez et rincez |
| Type réfrigérant | R134a |
|---|---|
| Compresseur | 3/8HP |
| Puissance | ± 10 %, 50/60 hertz à C.A. 220V |
| Pompe à vide | 7200L/H |
| Tuyau de service | 200cm |