| afficher | 5" couleur de TFT |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | VOITURE |
| Rinçage d'a/c | Oui |
| Fonctions | Réutilisez et rincez |
| Temps de rinçage | 5" couleur de TFT |
|---|---|
| pompe | 1.8CFM |
| Vitesse de récupération | 300g/min |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| Cylindrée | 10kgs |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| afficher | Blacklit |
| Drain d'huile | Automatique |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| afficher | Blacklit |
| Drain d'huile | Automatique |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| afficher | Blacklit |
| Drain d'huile | Automatique |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| complètement automatique | recover+vacuum+charge |
| Frein de roue | Oui |
| Couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| Complètement automatique | recover+vacuum+charge |
| Frein de roue | Oui |
| Type réfrigérant | R134A |
|---|---|
| Compatiable pour | Voitures/mini autobus |
| afficher | 5" couleur de TFT |
| Drain d'huile | Automatique |
| injection d'huile | Automatique |
| Puissance d'entrée | 800w |
|---|---|
| Vitesse de récupération | 400g/min |
| Vitesse de charge | 1000g/min |
| pompe | 6CFM |
| Cylindrée | 15kgs |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134A |
| Compatiable pour | Voiture, autobus et camion |
| afficher | Blacklit |
| Drain d'huile | Automatique |