| Réfrigérant | R744 (CO2) |
|---|---|
| pompe à vide | 120L/min |
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 18kg |
| Couleur de machine | Gris-foncé |
| Couleur | OEM |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a fréon |
| Compatiable pour | Véhicule |
| Capacité de filtre | 100kg |
| Exactitude d'échelle | 10g |
| Puissance d'entrée | 750W |
|---|---|
| Vitesse de récupération | 300g/min |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| Tension | 220V |
| Cylindrée | 10kgs |
| Réfrigérant | R744 (CO2) |
|---|---|
| pompe à vide | 120L/min |
| Tension | 220V/50Hz |
| Cylindrée | 18kg |
| Couleur de machine | Gris-foncé |
| Type | Refroidisseur |
|---|---|
| Couleur | bleu, gris, rouge |
| Application | Climatisation |
| Tension | 110-240V |
| Puissance | 700w |
| Réfrigérant | 1234yf |
|---|---|
| Pompe à vide | 120L/min |
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 18kg |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 784*644*1300mm |
| Réfrigérant | 1234yf |
|---|---|
| pompe à vide | 120L/min |
| Tension | 220V/50HZ |
| Cylindrée | 18kg |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 784*644*1300mm |
| Réfrigérant | 1234yf |
|---|---|
| pompe à vide | 120L/min |
| Tension | 220V/50Hz |
| Cylindrée | 18kg |
| Dimensions de machine (D*W*H, millimètres) | 784*644*1300mm |
| Drain d'huile | Manuel/automatique |
|---|---|
| Injection d'huile | Manuel/clavier numérique/automatique |
| Application | Climatisation |
| Tension | 110v-240v |
| Spécifications | 88kg |
| Couleur | Rouge et adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Compatiable pour | Voitures/Mini Buses |
| Mode de Cabinet | Métal +ABS |
| Puissance d'entrée | 1000W |