| Liquide de refroidissement | R134A |
|---|---|
| OPÉRATION | Automatique |
| Puissance d'entrée | 750W |
| Vitesse de récupération | 300g/min |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| Couleur | Gris |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Compatiable pour | Voitures |
| Affichage | 5" couleur d'affichage à cristaux liquides |
| Oil drain | Automatic |
| Opération | Entièrement automatique |
|---|---|
| Composants de noyau | PLC |
| Compatiable pour | Voitures |
| Mode de Cabinet | Métal + PE |
| fonctions | Recharge, récupération, réutilisation, rinçant |
| Couleur | Adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Type réfrigérant | R134a |
| Compatiable pour | Voitures |
| Fonction | Récupération réfrigérante, recharge, vide |
| Récupérez, nettoyez à l'aspirateur, chargez | OUI |
| Puissance d'entrée | 0.75kw |
|---|---|
| Tension | 220V |
| Cylindrée | 10kgs |
| Taille de machine (D*W*H, millimètres) | 740*640*1240mm |
| Couleur | Rouge |
| Couleur | Rouge/bleu |
|---|---|
| Imprimante | Élément |
| Condenseur | oui |
| Cylindrée (kilogrammes) | 15KGS |
| Taille d'emballage | 86*71*147cm |
| Couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Puissance d'entrée | 750W |
| Opération | Automatique |
| Drain d'huile | Automatique |
| Injection d'huile | Automatique |
| couleur | Rouge/bleu/personnalisation |
|---|---|
| Puissance d'entrée | 750W |
| OPÉRATION | Automatique |
| Drain d'huile | Automatique |
| injection d'huile | Automatique |
| couleur | rouge/bleu |
|---|---|
| imprimante | Built-in |
| Condenseur | Oui |
| Cylindrée (kilogrammes) | 15kgs |
| Taille d'emballage | 86*71*147cm |
| Puissance d'entrée | 750W |
|---|---|
| Vitesse de récupération | 300g/min |
| Vitesse de charge | 800g/min |
| pompe | 1.8CFM |
| Cylindrée | 10kgs |